Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 05:38

Жители района Гольяново в районной управе подняли тему капремонта домов

Гольяновцы интересовались адресным перечнем МКД, в которых запланировано сделать капитальный ремонт.

 

Программа капремонта продолжается в районе Гольяново. Фото: Влада Дябина

В управе района Гольяново во время встречи главы управы района Гольяново Игоря Горбатенко с местными жителями гольяновцы подняли тему капитального ремонта их многоквартирных домов. В основном жители интересовались, когда в их МКД будут делать капремонт, и какие именно виды работ запланированы.

– В домах на Щелковском шоссе поменяли кровлю и покрасили фасад,- сообщила одна из жительниц района Гольяново. – А когда будут сделаны другие виды работ, ведь наши дома старые и требуют ремонта?

Сотрудник отдела по вопросам ЖКХиБ управы района Гольяново ответил жительнице, что данные работы были выполнены в рамках «Реконструкции Щелковского шоссе от МКАД до Садового кольца», а капитальный ремонт ведется в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД. Адресный перечень домов, года проведения капремонта и виды работ составлял Фонд капремонта МКД г. Москвы, а узнать всю необходимую информацию можно на сайте reformagkh.ru.

Отметим, что жители Щелковского шоссе узнать информацию о капремонте своих домов могут в ГБУ «Жилищник района Гольяново», обратившись к начальнику Производственно-технического отдела по содержанию и капитальному ремонту МКД Александре Сальниковой или к заместителю руководителя по эксплуатации, содержанию и капитальному ремонту МКД, главному инженеру Аркадию Канунникову. Записаться на прием к Александре Николаевне Сальниковой можно по телефону 8(495)469-27-92 (ул. Байкальская д.42/14), а к Аркадию Владимировичу Канунникову – по телефону 8(495)469-82-81 (ул. Уссурийская, д. 8 к.1).