Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 13:25

Составлена районная досуговая программа на ближайшую неделю

Жители бесплатно смогут посмотреть концерты, послушать лекции и принять участие в тематических программах.

 

Жителей района Гольяново ожидает насыщенная досуговая неделя. Фото: Влада Дябина

В районе Гольяново пройдет ряд интересных, досуговых мероприятий. Все они бесплатные.

Сегодня, в пятницу в 20.00 Храм священомученника Ермогена вновь приглашает жителей на очередную лекцию. Иерей Михаил Лихачев поговорит с прихожанами о церковной этике, расскажет, как правильно вести себя в храме. Мероприятие пройдет на ул. Уральская, вл. 1.

В воскресенье, 21 января в 18.00 состоится очередная встреча Семейного клуба Храма Сергия Радонежского. В этот раз в гости придет многодетный отец, один из основателей информационного ресурса «Правмир», протоиерей Александр Ильяшенко. Он поделится с участниками Семейного клуба своим практическим опытом православного воспитания, расскажет о сложностях взаимоотношения с подросшими детьми, постарается ответить на вопрос, как сделать так, чтобы ребенок, когда вырастет, остался в Церкви. На встречу можно прийти всей семьей, для детей будет открыта игровая комната. С собой можно принести игры, игрушки и вкусненькое к чаю. Состоится мероприятия на ул. Красноярская, напротив, д. 11.

Во вторник, 23 января в 14.30 в ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново «состоится концерт восточных танцев «Звезда Востока». Перед зрителями выступит танцевальный ансамбль «Иззах». А 25 января в 13.30 здесь же запланирован концерт «Татьянин день». В 13.30 участники литературного клуба «Литсфера» взрослого сектора Библиотеки № 72 покажут музыкально-поэтическую программу, а в 14.30 состоится концерт аккомпаниатора филиала «Гольяново» Баатра Лиджи-Гаряева, в котором он исполнит песни для всех Татьян. Пройдут мероприятия на ул. Новосибирская, д. 3.

Завершит досуговую неделю тематическая программа «Несмотря ни на что…», которую подготовила библиотека №72. Мероприятие посвящено Дню снятия блокады Ленинграда, и на нем всем участникам расскажут о спорте в блокадном Ленинграде. Тематическая программа состоится на ул. Уссурийская, д. 9.

Адрес Храма священномученика Ермогена (Гольяново): ул. Уральская, вл.21. Сайт: www.ermogen.net. Почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефон для справок: 8 (985) 462-55-55.

Адрес ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново»: ул. Новосибирская, д. 3. Сайт: tcso-vostizmailovo.ru. Телефон для справок: +7 495 468 80 16.

Адрес библиотеки №72 (фонд детской литературы): ул. Уссурийская, д. 9. Телефон для справок: 8(495)460-20-93.Сайт: https://cbs-vao.ru/lib/161/.

Адрес Храма Сергия Радонежского в Гольянове: ул. Красноярская, напротив д. 11. Сайт: http://hramsergiya.moseparh.ru/. Телефон для справок: +7 (926) 546-81-44.