Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 18 апреля | 20:42

На первую в 2018 году встречу с главой управы района Гольяново пришло много жителей

На мероприятии управляющие компании рассказали о ходе работ по содержанию домов в зимний период.

 

Январская встреча с жителями. Фото: Влада Дябина

Состоялась январская встреча главы управы района Гольяново Игоря Горбатенко с местными жителями. На ней также присутствовали сотрудники районной управы, АО «УК Гольяново», ГБУ «Жилищник района Гольяново», других районных государственных служб и организаций, представители ОМВД России по району Гольяново, ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, муниципальные депутаты. На первой в 2018 году встрече с жителями поговорили на зимние темы.

Но прежде чем приступить к докладам на основную тему встречи, слово было предоставлено заместителю командира Отдельного Батальона дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, майору полиции Антону Овчинникову. Он озвучил статистику дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Жителям показали два социальных видеоролика «Не пейте за рулем» и «ДТП с детьми во дворах».

– Прошу вас еще раз объяснить своим детям, что дорога – не место для игр, – заявил Антон Овчинников. – Очень важно, чтобы сами родители подавали хороший пример своему ребенку и не нарушали правила дорожного движения.

Затем генеральный директор АО «УК Гольяново» Марина Самохина и главный инженер ГБУ «Жилищник района Гольяново» Аркадий Канунников рассказали, какие работы были выполнены в многоквартирных домах к зиме и как содержатся дома в зимний период. Например, в районном «Жилищнике» в круглосуточном режиме работает своя аварийная служба, которая в любой момент может выехать для устранения аварийных ситуаций на тепло-, водо- и электроснабжении.

В конце встречи все желающие жители смогли озвучить свои вопросы. Управа района Гольяново и районные управляющие компании зафиксировали все пожелания, жалобы и предложения граждан и уже с сегодняшнего дня начали устранять озвученные в ходе встречи проблемы.

Управляющие компании района Гольяново:

Адрес ГБУ «Жилищник района Гольяново»: ул. Уссурийская, д. 8, корп. 1. Телефон для справок: 8(495) 469-82-81. Сайт: bugol.ru. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Адрес АО «УК Гольяново»: ул. Уральская, д. 23, корп. 2. Телефон для справок: 8(495) 467-05-04. Сайт:укгольяново.рф. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .