Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 13:36

Рождественский праздник собрал жителей в «Сквере в Гольяново»

На мероприятии «Рождественские игры и забавы» главными гостями были дети.

 

Рождественские игры и забавы-2018. Фото: ГБУ «КСЦ «Форвард»

Во время новогодних каникул ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» организовал для местных жителей веселый культурно-массовый праздник «Рождественские игры и забавы». Прошел он в самом по-новогоднему украшенном центральном месте района – в «Сквере в Гольяново».

Возле центральной Новогодней Ели собралось много гольяновцев, но главными гостями праздника стали, конечно же, дети. Ребята вместе со своими родителями водили хоровод, участвовали в веселых играх, а праздничный настрой поддерживало выступление фольклорных и танцевальных коллективов. На «Рождественских играх и забавах» юным жителям больше всего понравилось перетягивать канат, играть в интерактивные игры вместе с приглашенным и веселым клоуном. Несмотря на прохладную погоду, дети совсем не замерзли, так как динамичные ведущие просто не давали никому скучать и находиться без движения. Во все игры активно включались и пришедшие на мероприятие взрослые.

Рождественские игры и забавы-2018. Фото: ГБУ «КСЦ «Форвард»

Рождественские игры и забавы-2018. Фото: ГБУ «КСЦ «Форвард»

Адрес ГБУ «КСЦ «Форвард»: Щелковское шоссе, д. 21, стр.1. Телефон для справок: 8 (499) 164-19-83 и 8 (499) 164-91-09. Сайт: clubforvard.ru. Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .