Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 16 апреля | 10:55

Гольяновские спортсмены повеселились на празднике «Новогодние потешки»

Веселые старты состоялись в «Спортивной школе олимпийского резерва № 56» Департамента спорта и туризма города Москвы.

 

Праздник «Новогодние потешки». Фото: ГБУ «СШОР № 56» Москомспорта

В преддверии Нового года во всех образовательных учреждениях, музыкальных и спортивных школах проходят новогодние праздники, утренники, концерты. Новогодний праздник для ребят для девочек и мальчиков 2008-2009 г.р. прошел и в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Департамента спорта и туризма города Москвы. Мероприятие «Новогодние потешки» состоялось в спортивном зале, куда к ребятам в гости пришли Дед Мороз со Снегурочкой.

– В подготовке и организации праздника принимали участие все: методисты, администраторы, тренеры и, конечно, наши замечательные воспитанники, – уточнили в ГБУ «СШОР № 56» Москомспорта. – Запечатленные на фотографиях яркие и искренние детские эмоции могут означать только одно – что мы постаралась на славу.

Дети участвовали в веселых стартах, конкурсах и получили сладкие подарки. Стоит добавить, что также недавно на новогоднем празднике юные спортсмены района Гольяново побывали в АНО Клуб боевых искусств «Айкидо-спорт». Там состоялось спортивно–развлекательное шоу «С Новым годом!».