Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 20:58

Капремонт дома 26 по Алтайской улице проконтролировал муниципальный депутат

Прежде чем подписать акт приемки работ по капитальному ремонту, народный избранник пообщался с жителями.

 

Приемка работ по капремонту на ул. Алтайская, д. 26. Фото: аппарат СД МО Гольяново

На днях депутат муниципального округа Гольяново, руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» района Гольяново Светлана Селезнева приняла участие в приёмке работ по капитальному ремонту гольяновского дома. На этот раз народный избранник проконтролировал качество выполнения работ в доме 26 по улице Алтайская.

– Пообщалась с жителями данного дома, были высказаны некоторые замечания по поводу крыши над балконом последнего этажа, – сообщила она. – Подрядчик обещал взять на контроль данную квартиру. Мы обменялись телефонами для личного контроля.

В целом претензий к работе подрядной организации со стороны жителей нет. Кроме того, муниципальный депутат отмечает, что жители были очень благодарны за внимательное отношение к ним. Выполненные работы по капитальному ремонту дома принимали сами жители, представители ГБУ «Жилищник района Гольяново», руководство подрядной организации и депутат СД МО Гольяново. На ул. Алтайская, д. 26 привели в порядок фасад (его промыли и облицевали балконы металлом), входные группы, установили новые перила, выложили на балконах плитку.