Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 13:56

Муниципальные депутаты Гольянова приняли участие в XVII Съезде Партии «Единая Россия»

Деятельность Партии и планы работы на предстоящий год с коллегами и единомышленниками из всех субъектов РФ обсудили Антон Акишин, Вадим Глубоковских, Сергей Краюшин и Светлана Селезнева.

 

Депутаты муниципального округа Гольяново на XVII Съезде Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Фото аппарата СД МО Гольяново

В Москве завершил работу двухдневный XVII съезд Партии «Единая Россия». Последние два дня порядка 2,5 тысяч человек обсуждали новые проекты, подводили итоги 2017 года, дискутировали на тематических площадках и договаривались о дальнейшей совместной работе. В Съезде приняли активное участие депутаты муниципального округа Гольяново Антон Акишин, Вадим Глубоковских, Сергей Краюшин и Светлана Селезнева.

В первый день работы Съезда работали семь дискуссионных площадок. Каждая из них была посвящена тем проблемам, которые были выявлены в первый год работы проектов партии «Единая Россия». Были подведены итоги реализации партийных программ и обозначены планы на следующий год.

– Дискуссионные площадки работали по 7 направлениям, таким как качество государства, экономика, социальная политика, здравоохранение, образование, культура, ЖКХ, – сообщила депутат муниципального округа Гольяново, руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» района Гольяново Светлана Селезнева. – Как показали итоги уходящего года, в Московском городском региональном отделении эффективно выполняются поставленные задачи, мы лидировали практически по всем направлениям. Все пункты, которые были отмечены москвичами и включены в Программы, успешно реализуются.

Депутаты муниципального округа Гольяново на XVII Съезде Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Фото аппарата СД МО Гольяново

Гольяновские депутаты приняли активное участие в работе практически каждой тематической площадки. Во второй день съезда единороссы собрались на пленарном заседании, на котором был озвучен программный доклад о приоритетных задачах Партии на ближайший период.