Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 11:46

В районе Гольяново начались подготовительные работы по заливке катков

На коньках жители смогут кататься, как только выпадет достаточное количество снега и при наступлении устойчивых минусовых температур.

 

Катки в Гольянове начнут заливать, когда похолодает и выпадет много снега. Фото управы района Гольяново

В управе района Гольяново обсудили организацию зимнего отдыха в период 2017-2018 годов на подведомственной территории ГБУ «Жилищник района Гольяново». В зимний период запланировано заливать 12 спортивных площадок.

– На сегодняшний день ведутся подготовительные работы к заливке катков, – сообщила заместитель руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» Алсу Ахмятовна. – К сожалению, из-за количества выпавшего снега и положительного температурного режима выполнить работы своевременно не представляется возможным. Согласно правилам заливки катков необходимо подготовить основание из укатанного снега толщиной не менее 5 см. Снег должен быть утрамбован до состояния, когда по нему можно ходить, практически не проваливаясь.

Администрации района пообещали, что как только выпадет достаточное количество снега и при наступлении устойчивых минусовых температур работы по заливке 12 катков будут выполнены в усиленном режиме.

В районе Гольяново катки зальют по следующим адресам:

Ул. Новосибирская, д. 6, корп. 2

Щелковское шоссе, д. 91, корп. 2

Ул. Амурская, д. 19

Ул. Алтайская д. 34

Ул. Хабаровская, д. 12/23

Ул. Уссурийская, д. 16

Ул. Хабаровская, д. 23, корп. 2

Ул. Сахалинская, д. 7, корп. 1

Ул. Амурская, д. 20

Черницынский проезд, д. 10, корп. 2

Ул. Чусовская, д. 15

Ул. Алтайская, д. 2.