Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 02:59

Жителям района Гольяново рассказали о зимнем отдыхе и новогодних праздниках

На встрече с главой управы Игорем Горбатенко обсудили две темы, посвященные зимним досуговым мероприятиям.

 

Декабрьская встреча с главой управы района Гольяново. Фото: Влада Дябина

В актовом зале управы района Гольяново последняя в уходящем году встреча главы управы района Гольяново Игоря Горбатенко с населением была посвящена новогодним темам. На мероприятии также присутствовали глава МО Гольяново Тимофей Четвертков, сотрудники районной управы, муниципальные депутаты, представители районных учреждений и приглашенные гости.

Подробнее о районных мероприятиях по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова рассказал руководитель ГБУ «КСЦ «Форвард» Юрий Никольский. Он сообщил, что в ближайшие дни в районе пройдут спортивные новогодние турниры (более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке). А в 2018 году запланировано провести еще и рождественские мероприятия – «Рождественскую дискотеку на льду», «Рождественские игры и забавы» и «Рождественский турнир по мини-футболу на снегу». Затем он рассказал об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период. На 8 спортивных объектах индустрии зимнего отдыха организованы занятия по общей физической подготовке.

Перед гольяновцами также выступила заместитель руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» Алсу Ларионова. Она рассказала, где в районе установлены 7 деревянных горок, на каких 11 спортивных площадках укатывается снег, и когда будут залиты катки. Завершилась встреча населения с главой управы района Гольяново Игорем Горбатенко вопросами от жителей и поздравлениями с наступающим Новым годом.

Любые вопросы, связанные с районными мероприятиями, можно задать в Отделе по взаимодействию с населением управы района Гольяново по телефону 8-495-467-48-66. Или записавшись на прием к заместителю главы управы района Гольяново по работе с населением Светлане Юрьевне Шевелкиной по телефону 8-495-467-65-84. Адрес управы района Гольяново: ул. Курганская, д. 8.