Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 08:42

В районе Гольяново состоялся общественный рейд «Народный контроль»

Активисты провели мониторинг в магазине «Билла» на Щелковском шоссе, д. 27А.

 

В гольяновском магазине прошел рейд «Народный контроль». Фото партии «Единая Россия»

В рамках проекта «Народный контроль» Партии «Единая Россия» в районе Гольяново состоялся очередной рейд. На этот раз активисты направились в сетевой магазин «Билла», который расположен на Щелковском шоссе, д. 27А.

– Нарушений по срокам реализации и товарному соседству не выявлено, – по окончании рейда отметил один из народных контролеров. – В преддверии новогодних праздников здесь действует система скидок на широкий спектр продуктов.

Продовольственный магазин «Билла» на Щелковском шоссе, д. 27А еще раз прошел «Народный контроль». Напомним, что здесь активисты Партии «Единая Россия» района Гольяново были уже в октябре и решили в преддверии Нового года заглянуть снова. К слову, в рамках проекта «Народный контроль» общественные рейды в нашем районе проводятся на регулярной основе. В декабре также уже был проверен магазин «Пятерочка» на ул. Уссурийская, д. 7. В ходе мониторинга активисты обращают свое внимание на ценовой уровень на продуктовый ассортимент основной потребительской корзины и срок годности молочной продукции.