Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 00:27

Около 200 жителей побывали на личном приеме у сотрудников управы района Гольяново

Сегодня, 12 декабря с 12.00 до 20.00 все желающие без предварительной записи могут попасть на прием к сотрудникам управы района Гольяново и аппарата СД МО Гольяново.

 

Районная администрация отвечает на все вопросы жителей. Фото: Влада Дябина

Многие проблемы жители района Гольяново решают благодаря обращениям в управу района Гольяново, аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново, к муниципальным депутатам. По информации районной администрации, в текущем году на личных приемах побывали около 200 человек. За 11 последних месяцев глава управы района Гольяново Игорь Горбатенко принял 136 человек, а его заместители – 55. Записаться на личный прием к главе управы района Гольяново Игорю Горбатенко или к его заместителям можно по телефону: 8-495-467-65-84. Адрес управы района Гольяново: ул. Курганская, д. 8. Прием населения по предварительной записи ведется по понедельникам.

К слову, сегодня, 12 декабря в День Конституции Российской Федерации в управе района Гольяново и аппарате СД МО Гольяново проводится Общероссийский день приема. Прием будет вестись с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди и при предоставлении паспорта. Личный прием граждан будут осуществлять уполномоченные должностные лица управы района Гольянов на ул. Курганская, д. 8, а глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков будет принимать жителей в аппарате Совета депутатов муниципального округа Гольяново на ул. Амурская, д. 68.