Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 11:39

В районе Гольяново увеличится количество домов с новыми пластиковыми окнами

Внесены изменения в программу социально-экономического развития района Гольяново на 2017 год.

 

Пластиковые окна установят еще в трех домах. Фото: Влада Дябина

На основании обращения районной управы Совет депутатов муниципального округа Гольяново внес изменения в план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2017 год. Был скорректирован список многоквартирных домов, где до конца года в подъездах должны установить пластиковые окна.

– В связи с тем, что по ряду ранее согласованных адресов в текущем году уже установили пластиковые окна по городской программе, было решено изменить список адресов и добавить в него другие дома, – уточнил и.о. главы управы района Гольяново Виталий Шишкин.

Были заменены три адреса: вместо ул. Алтайская, д. 22, д. 24 и ул. Чусовская, д. 6, корп. 1 были добавлены ул. Чусовская, д. 13, Черницынский проезд, д.10, к.1 и д. 12. По информации управы района Гольяново, на ул. Уральская, д. 1 и ул. Алтайская, д. 16 работы по установке пластиковых окон в подъездах многоквартирных домов уже завершены. Ведутся работы на ул. Сахалинская, д. 6, корп. 2, Щелковском шоссе, д. 57, корп. 2, ул. Чусовская, д. 13, Черницынском проезде, д.10, к.1 и д. 12.