Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 22:15

Администрация района Гольяново окажет материальную помощь льготным категориям граждан

Более 1800 человек получат подарочные наборы, двум детям-сиротам отремонтируют квартиры, также гольяновцы смогут получить единовременную денежную материальную помощь.

 

Гольяновцы получат материальную помощь. Фото: Влада Дябина

Запланированы мероприятия по социально-экономическому развитию района Гольяново на 2018 год. Народные избранники Совета депутатов муниципального округа Гольяново утвердили направление части средств на социальные цели. Свыше 800 тысяч рублей пойдут на ремонт двух квартир детей-сирот. На более чем 3 млн. рублей окажут адресную помощь нуждающимся и льготникам, из них почти 1 млн. рублей заложен на оказание единовременной денежной помощи. Более 1800 человек получат подарки к праздничным мероприятиям, а дети из семей льготной категории – новогодние подарки и билеты.

Кроме того, за счет средств социально-экономического развития района в 2018 году выполнят комплексное благоустройство ул. Амурская, д. 25, корп. 1 – корп. 3 и проведут ряд социально-значимых и праздничных мероприятий. Заложены средства на проведение в районе Гольяново Дня Победы, Дня города, «Гольяновской осени» и мероприятия Молодежной Палаты.