Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 22:09

Депутаты муниципального округа Гольяново отстаивают мнение жителей

По обращениям гольяновцев в районную управу направлен депутатский запрос с предложением разработать новый проект контейнерных площадок.

 

ЖКХ

Из-за жалоб жителей, связанных с некачественным выполнением работ по реконструкции контейнерных площадок, депутаты муниципального округа Гольяново провели их обследование на предмет выполнения работ в соответствии со сметно-технической документацией. В результате проведенного обследования народными избранниками был выявлен ряд недостатков, допущенных при обустройстве контейнерных площадок. Муниципальные депутаты в своем депутатском запросе, который они направили в адрес управы района Гольяново, указали все обнаруженные недостатки.

В связи с обращением жителей района Гольяново по вопросу обустройства контейнерных площадок для удобства складирования мусора и его вывоза было предложено разработать типовой проект мусорных контейнерных площадок с воротами раздвижного типа вместо передней глухой стенки. Депутаты муниципального округа Гольяново в следующем году, когда продолжатся работы по реконструкции контейнерных площадок, проследят за качеством выполнения работ.