Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 14:05

К Новому году в районе Гольяново приобретут 11-метровую Новогоднюю Ель

За счет экономии средств по программе социально-экономического развития района запланировано благоустроить спортивную площадку на ул. Уральская, д. 23, корп. 3.

 

благоустройство

В районе Гольяново распределили экономию средств, образовавшуюся в результате проведения конкурсных процедур по программе социально-экономического развития района 2017 года.

– Для проведения новогодних мероприятий запланировано приобрести 11-метровую Новогоднюю Ель, – сообщил глава управы района Гольяново Игорь Горбатенко.

Также по просьбе жителей за счет экономии средств по программе социально-экономического развития благоустроят спортивную площадку на ул. Уральская, д. 23, корп. 3.

– Несколько лет назад там было выполнено благоустройство детской площадки, и чтобы завершить комплексность благоустройства дворовой территории, на спортивной площадке с резиновым покрытием запланировано дополнительно установить уличные тренажеры и тренажер «Ворк-аут», – уточнил глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков.

Депутаты муниципального округа Гольяново поддержали и согласовали распределить средства экономии по программе социально-экономического развития района 2017 года на эти мероприятия.