Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 13:43

Гольяновский спортсмен стал чемпионом Первенства мира по тайскому боксу в Таиланде

«Золото» в копилку сборной России принес 17-летний Никита Выходец из Клуба единоборств «Томагавк Клуб».

Никита Выходец. Фото Клуба единоборств «Томагавк Клуб»

В Бангкоке завершилось масштабное событие в мире тайского бокса – Первенство Мира 2017. В нем приняли участие свыше тысячи тайбоксеров из 120 стран мира. Спортсмены Федерации тайского бокса города Москвы завоевали четыре медали: Ксения Гуменная золотую медаль, а «бронза» у Дениса Земовейского и Александра Коновалова. В том числе «золото» в копилку сборной России принес и гольяновский спортсмен.

Победителем Первенства мира по тайскому боксу-2017 среди юниоров стал 17-летний Никита Выходец из гольяновского Клуба единоборств «Томагавк Клуб». Молодой спортсмен в Бангкоке провел четыре победных боя. В итоге в командном зачете наша сборная заняла второе место.