Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 19:25

В сентябре для гольяновцев организуют районные праздники

Жители смогут принять участие в культурно-досуговых программах, спортивных мероприятиях и праздновании Дня города.

 

Гольяновцы повеселятся в сентябре. Фото: Влада Дябина

Управа района Гольяново, аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново и ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» для местных жителей подготовили серию бесплатных мероприятий. В сентябре откроет досуговую программу с населением – турнир по-мини футболу, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Состоится он 2 сентября в 12.00 на спортивной площадке на ул. Уссурийская, д. 16 (организатор ГБУ «КСЦ «Форвард»).

Две культурно-досуговые программы проведет управа района Гольяново. «День соседей» планируется отметить 5 сентября в 16.00 на ул. Байкальская, д. 38, корп. 2, а «Зеленый мир нашего двора» – 7 сентября в 16.00 на ул. Уссурийская, д. 16.

Самое грандиозное событие в сентябре пройдет на День города. В «Сквере в Гольяново» 10 сентября в 12.00 состоятся сразу три мероприятия: выставка «Город мастеров», праздничная программа и спортивное мероприятие «Мое Гольяново». Аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново на сентябрь запланировал также провести важное мероприятие – «Вечер памяти 76-й годовщины начала блокады Ленинграда».

Дата, время и место проведения мероприятий могут быть изменены – следите за анонсами.