Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 05:38

В Гольянове обучат игре в мини-гольф

Бесплатные занятия проходят в районном филиале ТЦСО «Восточное Измайлово».

 

Мастер-класс по мини-гольфу. Фото: tcso-vostizmailovo.ru

Необычный мастер-класс состоялся в Территориальном центре социальных услуг «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново». Жителей района начали обучать игре в мини-гольф.

– Желающих принять участие в мастер-классе и научиться попадать точно в цель оказалось много, – сообщили в районном филиале ТЦСО «Восточное Измайлово». – На первое занятие пришли получатели социальных услуг районного отделения социальной реабилитации инвалидов и клуб молодых инвалидов «Рядом с тобой».

Мастер-класс по мини-гольфу будут проводить еженедельно. Заняться спортивной игрой, в которой необходимо клюшкой загнать маленький мячик в специальные лунки, приглашают всех желающих. Проводит мастер-класс заведующая отделением социальной реабилитации инвалидов ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново» Светлана Немцова. Кроме того, на бесплатных 40-минутных занятиях каждый сможет обрести новых друзей и просто весело провести время.

Мастер-класс по мини-гольфу проходит каждую неделю по средам в 16.00 на ул. Новосибирская, д. 3 (ст.м. Щелковская). Записаться на занятие можно по телефону: 8 (499) 748-84-12.