Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 07:38

В ФОК «Атлант-Гольяново» можно сдать нормы ГТО

Принять участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в июле можно будет по пятницам с 15.30 по 17.00.

 

Значок ГТО. Фото аппарата СД МО Гольяново.

Согласно информации Центра физической культуры и спорта ВАО в Центре тестирования, расположенном в районе Гольяново, можно сдать нормы ГТО. Выполнять Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» в июле жители смогут по пятницам с 15.30 по 17.00 в ФОК «Атлант-Гольяново» на ул. Уральская, 19А. Все участники должны будут выполнить сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине. А также сделать наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, поднятие туловища из положения лежа на спине и рывок 16-килограммовой гири.

Отметим, что всем желающим стать участником движения «Готов к труду и обороне» необходимо иметь медицинский допуск и личный УИН, для этого на официальном сайте ВФСК ГТО нужно пройти регистрацию. Подробную информацию о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» можно найти на сайте ГБУ ЦФКиС ВАО г. Москвы.