Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 11:08

В Гольянове заканчивается благоустройство территорий образовательных учреждений

В дошкольном отделении №12 ГБОУ «Лицей №1598» все запланированные работы завершены полностью, а в дошкольном отделении №17 завершить работы по благоустройству предстоит в этом месяце.

 

Территории образовательных учреждений обновлены. Фото: Влада Дябина

В рамках мероприятий по благоустройству территорий общеобразовательных учреждений района Гольяново в 2017 году за летний период должны были привести в порядок два детских сада ГБОУ «Лицей №1598». Работы в дошкольном отделении №12 ГБОУ «Лицей №1598» на ул. Хабаровская, д. 8Б уже завершены.

– На 26 июля мы вызывали инспектора для приемки выполненных работ, – рассказала зам.руководителя по содержанию и благоустройству территории ГБУ «Жилищник района Гольяново» Алсу Ларионова.

Сообщается, что территория дошкольного отделения №17 ГБОУ «Лицей №1598» ул. Камчатская, д. 13 предварительно должна быть приведена в порядок в августе. В новом учебном году дошкольники из района Гольяново смогут воспользоваться обновлённой инфраструктурой. Возле учреждений положат новые газоны, асфальтовое покрытие, бордюры, а также резиновое покрытие, контейнерные площадки, информационные щиты и новые малые архитектурные формы. На ул. Камчатская, д. 13 ребята смогут воспользоваться отремонтированными верандами. Кроме того, здесь поставят новые ограждения.