Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 00:27

Администрация района Гольяново посетила производственную площадку компании «ЭЗОИС»

Руководители нашего района и МО обсудили с председателем Совета директоров ЗАО «ЭЗОИС» Дмитрием Здраевским перспективы развития предприятия.

 

  Эксперементальный завод объемных инженерных сооружений. Фото администрации района Гольяново.

На днях администрация района Гольяново посетила производственную площадку компании «ЭЗОИС» (Эксперементальный завод объемных инженерных сооружений). Руководители нашего района и муниципального округа встретились с председателем Совета директоров ЗАО «ЭЗОИС» Дмитрием Здраевским для того, чтобы обсудить перспективы развития предприятия. К слову, оно расположено на территории района Гольяново – на 2-ом Иртышском пр-д, д. 6.

– Мы очень гордимся, что в нашем районе сохранилось настоящее, мощное предприятие федерального значения, – отметили представители администрации района. – За это отдельная благодарность Дмитрию Здраевскому.

Компания «ЭЗОИС» работает на рынке энергетики и строительства более полувека – с 16 марта 1965 года. Она проектирует, производит и реализует электротехническое оборудование высочайшего качества. Завод выпустил уже более 15000 различных типов трансформаторных подстанций для городской застройки и промышленных объектов. Компания «ЭЗОИС» активно принимает участие в различных международных выставках, демонстрируя там высочайшее качество производимой продукции.