Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 01:01

Клуб «Поколения» ГБОУ «Гимназия №1516» получил благодарственные письма

Слова благодарности в адрес коллектива клуба и директора гимназии выразили ветераны и чернобыльцы района Гольяново.

 

Гимназия №1516 получила благодарственные письма. Фото: Влада Дябина

Коллектив Клуба «Поколения» ГБОУ «Гимназия №1516» получил благодарственные письма от Первичной организации ветеранов войны и труда района Гольяново №12 и Региональной общественной организации «Союз – Чернобыль – Единство». Ветераны ВОВ и чернобыльцы района Гольяново поблагодарили директора гимназии Наталью Буканову, педагогический коллектив и учащихся гимназии за возможность на заседаниях клуба «Поколения» в неформальной обстановке обсуждать вопросы гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

– Более 10 лет на заседаниях клуба «Поколения» ветераны района Гольяново обсуждают со школьной молодежью вопросы этапов исторического развития нашей Родины, сегодняшние проблемы страны и пути их решения, – отметила председатель Первичной организации ветеранов войны и труда района Гольяново №12 Марина Лагутина.

А председатель Правления РОО «Союз – Чернобыль – Единство» Юрий Полянин добавил, что ежегодные встречи на заседаниях клуба «Поколения» ветеранов-чернобыльцев с учащейся молодежью способствуют укреплению неразрывной духовной связи нынешнего молодого поколения с поколением ветеранов-чернобыльцев и повышению у молодежи чувства патриотизма и любви к Родине.

Гимназия №1516 получила благодарственные письма. Фото: Влада Дябина