Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 13:18

В летнее время для взрослого населения района будут работать студии и секции

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» организует для жителей Гольянова досуг.

 

В Гольянове будет организован летний досуг для взрослого населения. Фото: Влада Дябина

Местное население района, которое на лето остается в Москве, ГБУ «КСЦ «Форвард» предлагает приятно и с пользой провести время в творческих студиях и спортивных секциях. Для взрослых жителей в летний период будут работать 10 клубов, секций и студий.

На ул. Байкальская, д. 25, корп. 2 будет работать Музыкально-хоровая студия «От всей души». Творческие гольяновцы будут исполнять лирически и патриотические песни.

На Щелковском шоссе, д. 21, стр.1 будет открыт Клуб исторического фехтования и реконструкции, где каждый сможет себя почувствовать настоящим рыцарем, а также спортивные Секции: пилатес, настольного тенниса, атлетической гимнастики.

На ул. Уральская, д. 19/1 в Студии авиамоделирования и Студии судомоделирования все желающие будут учиться строить свои авиа- или судомодели, а также запускать их.

На ул. Хабаровская, д.18, корп. 1 все лето будет работать Кабинет психологической помощи. А на ул. Хабаровская ул., д. 23, к. 1 – Игротека, где каждый желающий сможет поиграть в дартс и настольный футбол, и Секция по шахматам.

Расписание работы студий и секций можно узнать на сайте в ГБУ «КСЦ «Форвард» или по телефону: (499) 164-19-83.