Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 12:18

В районе Гольяново обновили программу стимулирования управы

До конца 2017 года будут приведены в порядок контейнерные площадки, дворовые территории, а на дорогах повысят безопасность дорожного движения.

 

В Гольянове пройдут благоустроительные работы. Фото: Влада Дябина

На заседании Совета депутатов муниципального округа Гольяново по обращению районной управы внесли изменения в программу стимулирования управы района Гольяново на 2017 год. Было решено добавить 36 адресов, где в этом году произведут капитальный ремонт контейнерных площадок.

До конца года за счет средств стимулирования районной управы будут обновлены 36 контейнерных площадок, благоустроены 8 дворовых территорий, где появятся новые детские и спортивные площадки, парковочные карманы и многое другое. А также для снижения аварийности на особо опасных перекрестках и пешеходных переходах предпримут меры по обеспечению безопасности дорожного движения. По 17 адресам района Гольяново установят дорожные пешеходные ограждения, искусственные дорожные неровности, обустроят новые пешеходные переходы, ликвидируют нерегулируемые пешеходные переходы, пешеходные дорожки и несанкционированные подходы. На ул. Уральская, напротив дома №25 сделают парковочные карманы.