Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 18 апреля | 15:35

Гольяновские дети отдохнут в центрах городского отдыха

Учреждения столичного Департамента образования и Департамента труда и социальной защиты населения примут ребят с 1 июня.

 

ГБУ ЦСПСиД «Измайлово» филиал «Гольяново». Фото: data.mos.ru

Разработанная партией «Единая Россия» программа бесплатного детского отдыха «Московская смена» продлена на 2017 год. В районе Гольяново городской отдых и досуг детей в летний период «Твое лето» будет организован по трем адресам – в учреждениях столичного Департамента труда и социальной защиты населения и Департамента образования. Бесплатно отдохнуть там смогут школьники в возрасте от 7 до 14 лет. Ребят ждут игры, интересные мастер-классы, культурные и спортивные мероприятия, викторины, увлекательные занятия со специалистами и многое другое. Запланировано посещение развлекательных мероприятий, театров, музеев и экскурсий. Отдыхать дети будут с 9.00 до 18.00 по будним дням. Также для них будет организовано трехразовое питание. На портале открытых данных уже размещены площадки летнего отдыха со всей необходимой для родителей информацией.

В ГБУ ЦСПСиД «Измайлово» филиал «Гольяново» на Щёлковском шоссе, д. 79, корп. 1 будут открыты все три смены: с 1 по 30 июня, с 3 по 28 июля и с 1 по 25 августа. В ГБОУ «Школа № 1352» на ул. Байкальская, д. 44 и ГБОУ «Лицей № 1598» на ул. Камчатская, д. 6 будет работать одна смена: с 1 по 30 июня.