Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 06:48

В районных школах отзвенели «Последние звонки»

Поздравили ребят с окончанием школы не только учителя и родители, но и районная администрация, муниципальные депутаты.

 

Последний звонок в школе №319. Фото: ГБОУ «Школа № 319»

Сегодня прозвучали «Последние звонки» в образовательных учреждениях района Гольяново. В этом году школьные стены покинули 576 выпускников из 23 выпускных классов. Во всех образовательных учреждениях района Гольяново состоялись праздники и концерты. Ребята подготовили замечательные выступления. Красиво и торжественно обучающиеся сказали огромное спасибо всем своим педагогам и не смогли сдержать слез в минуты расставания со школьной порой.

На торжественные мероприятия пришли поздравить выпускников представители районной администрации и муниципальные депутаты, которые пожелали ребятам здоровья, счастья, удачи, верного выбора жизненного пути. Стоит отметить, что накануне Совет депутатов муниципального округа Гольяново утвердил поименный список народных избранников, за которыми были закреплены образовательные учреждения района для поздравления школьников с «Последним звонком».

К поздравлениям присоединился и секретарь Московского городского отделения партии «Единая Россия», заместитель Председателя Московской городской Думы Андрей Метельский.

Последний звонок в школе №368 «Лосиный остров». Фото предоставила партия «Единая Россия»