Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 04:39

В мае гольяновцев ждет пять праздничных мероприятий

Самые грандиозные и социально-значимые будут посвящены Дню Победы.

 

Более 5000 жителей придут на День Победу в «Сквер в Гольяново». Фото: Влада Дябина

Согласно утвержденному Советом депутатов муниципального округа Гольяново сводному районному календарному плану мероприятий на II квартал текущего года, в мае жители смогут побывать на пяти социально-важных и спортивно-массовых праздниках. Ко Дню Победы будут приурочено сразу несколько событий.

Управа района Гольяново 500 жителей, в числе которых будут 50 местных ветеранов ВОВ, пригласит на концертную программу, посвященную 9 Мая. Всем ветеранам Великой Отечественной войны подарят памятные подарки. А в «Сквере в Гольяново» 9 мая в 12.00 начнется праздничное и социально-значимое мероприятие «День Победы». Здесь же параллельно ГБУ «КСЦ «Форвард» проведет спортивно-массовый праздник, посвященный Дню Победы. Ожидается, что 9 Мая в Гольянове отпразднуют более 5000 жителей.

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново запланировал в мае также провести праздничное мероприятие, которое будет посвящено Дню библиотек. А ГБУ «КСЦ «Форвард» сыграет с жителями в квест-игру «Мое Гольяново».