Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 23:26

СПОРТИВНАЯ МОСКВА САЛЮТУЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ

10 мая на стадионе "Москвич" состоялся праздник "Спортивная Москва салютует Великой Победе", который проводился Департаментом спорта и туризма города Москвы совместно с Военным комиссариатом города Москвы, Департаментом образования города Москвы и Региональным отделением ДОСААФ России города Москвы. В празднике так же приняли участие военные комиссары и начальники отделений призыва военных комиссариатов по районам и допризывная молодежь районов Москвы.

 Почётными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны, труда и отечественного спорта, многократные победители крупнейших российских и международных соревнований.

На празднике, кроме чествования ветеранов, парада и показательных выступлений, прошли финальные состязания Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста по спортивной, спортивно-технической и военной подготовке. К тому же, все желающие смогли проверить свои силы, выполнив нормативы ГТО.

Яркое шоу и концертная программа спортивно-патриотического праздника не оставили равнодушным никого! Проведение Спартакиады допризывной молодёжи стало стартовой площадкой в подготовке юношей к службе в армии.

1в