Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 02:15

Более 15 мероприятий организуют для жителей района Гольяново в марте

Местные жители смогут принять участие в культурно-массовых мероприятиях, турнирах, концертах и других мероприятиях

Культурно-массовое мероприятие лМасленица в 2018 году2

Согласно утвержденному Советом депутатов муниципального округа Гольяново сводному календарному плану культурно-массовых, досуговых, спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий с населением по месту жительства на территории района Гольяново на первый квартал текущего года, в марте запланировано провести 17 мероприятий.

Культурно-спортивный центр «Форвард» наметил организовать такие культурно-массовые мероприятия, как «Масленица», «8 Марта», а также праздничный концерт, театральное представление, турниры по мини-футболу, дартсу, настольному теннису. Управа района Гольяново запланировала провести мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню. АНО «Имидж студия» пригласит жителей на «Проводы Масленицы», организует выставку работ участников проекта «Московское долголетие», проведет обучающий урок для активных жителей «Прически на каждый день» и адресно поздравит инвалидов с 8 марта. ЦГПВМ «Рубеж» организует экскурсию в парк «Патриот» и лазертаг, МДФСОО «Патриот» - мастер-класс, приуроченный к 8 Марта, а клуб боевых искусств «Айкидо-спорт» - аттестационные экзамены по ММА.

Ожидается, что во всех вышеперечисленных мероприятиях примут участие порядка 1200 жителей района Гольяново. Ознакомиться с планом мероприятий можно в решении Совета депутатов муниципального округа Гольяново от 19 декабря 2018 года, размещенном по ссылке. Дополнительную информацию можно узнать у организаторов мероприятий.