Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 04:07

В первом квартале депутаты муниципального округа Гольяново проведут шесть заседаний

С января по март народные избранники заслушают девять годовых отчетов

 СД МО Гольяново

Согласован план работы Совета депутатов муниципального округа Гольяново на первый квартал 2019 года. В первые три месяца текущего года пройдут еще как минимум шесть заседаний. На каждом народные избранники запланировали заслушать ежегодную информацию руководителей учреждений и организаций района Гольяново.

О работе по обслуживанию населения района Гольяново в 2018 году расскажет руководитель «Центра госуслуг района Гольяново» 30 января. В этот день также озвучит свой доклад о работе в прошлом году руководитель ГКУ «ИС района Гольяново».

В феврале состоятся три заседания. Начальник отделения МВД России по району Гольяново г. Москвы о работе учреждения в 2018 году доложит 6 февраля. Главврачи ГП №191 и ДГП №122 представят свои годовые отчеты 13 февраля. О работе в прошлом году ТЦСО «Восточное Измайлово» и Дирекции природных территорий СВАО и Сокольники на территории Гольянова можно будет услышать 27 февраля.

В марте муниципальные депутаты соберутся дважды. Руководитель ГБУ «Жилищник района Гольяново» о работе учреждения в 2018 году расскажет 13 марта. А 27 марта запланировано заслушать отчет главы управы района Гольяново о результатах деятельности управы района в 2018 году, согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства и план работы Совета депутатов муниципального округа Гольяново на второй квартал 2019 года. Также 27 марта будут рассмотрены и другие вопросы повестки дня.

Заседания Совета депутатов муниципального округа Гольяново начинаются в 16.00 и проходят по адресу: ул. Амурская, д. 68. Телефон для справок: 8 (495) 462-03-59.