Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 16:04

Территории детских садов района Гольяново благоустроят к середине лета

В двух дошкольных учреждениях ГБОУ «Школа №1598» обновлять территории будут сотрудники ГБУ «Жилищник района Гольяново» и подрядная организация.

 

Территории двух детских садов в Гольянове благоустроят к середине лета

В районе Гольяново в конце мая запланировано выйти на благоустроительные работы, которые будут вестись на территории двух дошкольных учреждений школы №1598, расположенных на ул. Сахалинская, д. 6 и ул. Хабаровская, д. 12.

– Благоустройство завершат до 15 июля, – сообщила начальник отдела по благоустройству территорий ГБУ «Жилищник района Гольяново» Татьяна Харчекова.

Объемы, виды работ и график их выполнения составлены и согласованы с образовательным учреждением. Менять ограждения, приводить в порядок контейнерные площадки и разбивать газоны будут сотрудники ГБУ «Жилищник района Гольяново», остальные работы будут выполнять подрядные организации. В рамках антитеррористической безопасности начальник ОМВД России по району Гольяново Сергей Тихоновский попросил предоставить ему список рабочих и компании, которые будут работать на территории дошкольных учреждений. Сотрудники полиции намерены проверить компании в части безопасности и их сотрудников, которые будут работать на территориях гольяновских детских садов.