Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 12:58

Турнир по пейнтболу в честь Дня призывника

Патриотическое мероприятие «День призывника в Гольяново», организованное аппаратом Совета депутатов МО Гольяново, прошло 22 апреля на территории пейнтбольного клуба «Гвардия» в Подмосковье. Дата публикации материала: 22.04.2023

Настоящий турнир по пейнтболу организовали для школьников старших классов нашего района: атмосфера соревнований и два часа настоящей борьбы за первое место! После прибытия на территорию клуба ребят поделили на команды, провели вводный инструктаж, и игра стартовала.

Пейнтбол1

 

Пейнтбол – это активная командная игра, которая помогает развивать логику, мышление и умение тактически осмысливать ситуацию, находить нестандартные способы решения проблемы, учиться действовать в команде, сообща. Ребята – участники турнира продемонстрировали хорошую сплоченность, умение быстро принимать совместные решения и оперативно действовать. После соревновательной части для всех участников была организована полевая кухня: вкусная гречневая каша с тушенкой и сладкий чай с лимоном. Многие ребята просили добавку!

Пейнтбол4   Пейнтбол3  

 

С места соревнований наши школьники уезжали хоть и немного усталые, но довольные. Кто-то в этот день открыл для себя новые эмоции, преодолел возникшие страхи, а кто-то научился командной работе. Награды по итогам командного турнира распределились следующим образом:

  • 1 место - школа №368 «Лосиный остров»
  • 2 место - школа №1516
  • 3 место - школа №1352

Поздравляем победителей и желаем участникам в дальнейшем продолжать заниматься спортом и еще более совершенствовать навыки работы в команде!

marker 6