Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 18 апреля | 16:08

Праздник - на пороге!

В преддверии Нового года состоялся яркий праздник и всеми любимая «Елка муниципального округа Гольяново». На мероприятие были приглашены ребята, проявившие себя в этом году в учебе и культурно-спортивной жизни района. Организатором выступил аппарат СД МО Гольяново. Дата публикации материала: 27.12.2022 г.

Активные танцы и хороводы со сказочными персонажами, загадки от Фиксиков и море восхищенных детских глаз – так началась праздничная программа, которая зарядила детей и их родителей новогодним настроением! А после этого, всех гостей мероприятия пригласили на спектакль «Новогодние чудеса».

7    8   

Яркие декорации и сказочные костюмы погрузили зал в мир борьбы добра со злом, где добрые персонажи помогают злодеям стать лучше и поверить в чудеса! Спектакль соединил в себе несколько историй, которые объединяло общая цель – спасти Деда Мороза из зеркального лабиринта. Были все: Баба Яга, Леший и кикиморы, Щелкунчик и Крысиная королева, Царевна Несмеяна, Снегурочка и многие другие персонажи русских народных сказок.

В программе мероприятиям приняли участие и выступили ребята из отряда «Надежда», спортивно-танцевального ансамбля «Арабески», ансамбля народно-сценического танца «Мечта» и ансамбля «ТаНаМи». Все они собрались для того, чтобы подарить детям сказку, и у них это получилось!

В завершении всем ребятам вручили сладкие новогодние подарки. В нашем районе так много детишек, которые достигают успехов и ярко проявляют себя в различных сферах. И это стремление важно поддерживать! Желаем в новом году не останавливаться на достигнутом, смело покорять неизведанные вершины и радовать своих родных очередными победами!

3    10

marker 6