Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 17 апреля | 00:08

Светофоры и дорожные знаки в Москве ремонтируют круглосуточно

В дни новогодних праздников сотрудники службы эксплуатации Центра организации дорожного движения (ЦОДД) столичного правительства несут круглосуточное дежурство. Всего в поддержании дорожной инфраструктуры в должно состоянии принимают участие тридцать ремонтных бригад. Об этом сообщил Официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

 

Более 30 бригад ЦОДД круглосуточно дежурят в новогодние праздники. Фото: mos.ru


В новогодние праздники более 30 бригад Правительства Москвы ремонтируют светофоры и дорожные знаки в круглосуточном режиме.

«Исправные светофоры и дорожные знаки — важный аспект безопасности дорожного движения. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы поддерживать всю дорожно-транспортную инфраструктуру в рабочем состоянии», — рассказал руководитель ЦОДД Вадим Юрьев. Он добавил, что заявки по ремонту светофоров и дорожных знаков выполняются ответственными работниками даже в праздники.

Контакт-центр «Московский транспорт» ежедневно принимает сообщения от горожан, касающихся неисправностей объектов транспортной инфраструктуры. Время на обработку полученных заявок в среднем занимает 1,5 часа. Сообщить о любых неисправностях технических средств организации дорожного движения жители района Гольяново и других районов ВАО могут по номеру контакт-центра «Московский транспорт»: 8 (495) 539-54-54. Заявки на ремонт светофоров и знаков дорожного движения также можно отправить через электронную приемную на едином транспортном портале.