Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 09:07

«Спецкабель» работает четверть века!

Кабельный завод «Спецкабель», ведущий свою деятельность в Гольяново, отметил 25-летний юбилей. Торжественное мероприятие прошло на территории завода, где собрались все сотрудники предприятия.

WhatsApp Image 2022-07-22 at 19.58.49

«Спецкабель» – это современный кабельный завод, продукция которого задействована практически во хозяйственных сферах. Он был основан в 1997 году инженерами — специалистами в области разработки и производства специальных кабелей. На сегодняшний день компания имеет собственное специализированное производство с научно-технической и испытательной базой. В начале своего становления на предприятии работало 2 человека, сейчас в компании трудятся почти 500 специалистов.

WhatsApp Image 2022-07-22 at 19.58.54

Со словами поздравления на мероприятии выступил глава муниципального округа Гольяново Четвертков Тимофей Михайлович: «Могу с уверенностью сказать, что «Спецкабель» - не просто районообразующая компания, а предприятие, которое работает на благо всей нашей страны. Мы гордимся, что завод находится именно в Гольяново, и жители района могут работать и строить свою карьеру именно здесь».

WhatsApp Image 2022-07-22 at 19.59.13

 

На заводе стаж работы многих специалистов составляет от 15 до 25 лет, некоторые из них начинали свой карьерный путь со дня основания завода. В честь юбилея предприятия сотрудникам вручили дипломы и ценные подарки. От имени Совета депутатов МО Гольяново сотрудники предприятия были награждены благодарственными грамотами.