Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 07:52

Торжественная линейка по окончанию учебного года

В Гольяново, в школе № 368 «Лосиный остров» прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. В актовом зале собралось более 200 гостей: родителей, учителей, учеников и почетных гостей. 

В этот день пришло время попрощаться со школьными классами и партами, выходом к доске и каникулами, учебниками и тетрадями. Этот праздник одновременно радостный и в тоже время всегда с нотками грусти.

1

Преподаватели выпускников поделились воспоминаниями о годах, проведённых с детьми в стенах школы, поделились смешными и радостными историями. В этот день прозвучало много трогательных, напутствующих и просто красивых слов. Директор ГБОУ «Школа № 368 «Лосиный остров» Антипова Ольга Сергеевна обратилась к выпускникам с трогательной речью: «Дорогие одиннадцатиклассники, сегодня для вас - волнительный и торжественный день. Впереди вас ждет взрослая и интересная жизнь, а также серьёзное испытание - единый государственный экзамен. От всей души я поздравляю вас! Желаю успешно сдать экзамены, и пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных и счастливых моментов!».

Мероприятие завершилось большой праздничной программой. Этот день для всех останется в памяти как один из самых волнительных и радостных моментов. Именно родная школа дает уверенность сегодняшним выпускникам, что все будет хорошо в новой, взрослой жизни!

2

  3