Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 16:44

Праздничный концерт в День Победы

Масштабный праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Великой Победы, состоялся 9 мая в Гольяновском парке. 

Артисты подготовили патриотическую концертную программу с творческими номерами: со сцены прозвучали стихотворения и песни военных лет. Среди зрителей присутствовали ветераны и труженики тыла, проживающие в Гольяново. Глава муниципального округа Гольяново Четвертков Т.М., депутаты СД МО Гольяново и команда «Мой район» поздравили всех присутствующих на празднике и произнесли теплые слова благодарности, пожелания в адрес ветеранов!

Жители района смогли присоединиться не только к концерту, но и принять участие в различных интересных активностях. Для детей был организован надувной батут, на котором можно было бесплатно повеселиться и попрыгать. Также многие смогли покататься на лошадях, посетить выставку оружия, сделать памятные фото в тематической фотозоне и, конечно же, заглянуть на полевую кухню и отведать солдатской каши.

День Победы – это один из самых важных праздников нашей страны, который объединяет и пожилых людей, и молодёжь, и детей нашего района. Жители Гольяново бережно хранят память о героях войны и передают её своим детям и внукам!

10    11

12   13