Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 04:42

Шагом марш: в Гольяново прошёл «Парад кадет»!

В Гольяновском парке 9 мая в ознаменование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов состоялось военно-патриотическое мероприятие «Парад кадет», организованное аппаратом Совета депутатов МО Гольяново. 

В парадном строю прошли кадеты-старшеклассники школ №1352, №1078 и № 1598. Ребята продемонстрировали отличную выправку и точное выполнение строевых приемов, которым они научились за предыдущие годы!

Глава муниципального округа Гольяново Четвертков Т.М., глава управы района Гольяново Меркулов С.А., депутаты СД МО Гольяново и директора школ нашего района поздравили собравшихся с праздником Великой Победы. Тимофей Михайлович вручил благодарственные письма и памятные награды офицерам, которые руководят кадетскими классами, а также ребятам-кадетам. 

Великая Отечественная война закончилась 77 лет назад, и мы верно храним память о том, как миллионы людей разных национальностей, возраста и профессий встали на защиту родной земли. Их мужество, верность долгу, любовь к Родине служат примером для нашей молодежи!

2   3

 

5   4