Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 19:30

На зарядку становись!

С 17 апреля в нашем районе начались бесплатные открытые спортивные занятия под руководством профессионального тренера в рамках программы мэра Москвы «Мой район».

Доказано, что при занятиях на свежем воздухе давление и пульс ниже, чем при такой же нагрузке в помещении, поэтому упражнения переносятся легче. А ещё занимаясь на улице, вы получаете больше кислорода. Это помогает избавиться от бессонницы и улучшает качество сна! Вместе с гольяновцами участие в первой такой тренировке приняли глава муниципального округа Гольяново Четвертков Т.М., депутат СД МО Гольяново Краюшин С.А., руководитель филиала «Гольяново» ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» Чупахина Г.Ю., директор школы N368 «Лосиный остров» Антипова О.С.

«Протестировал идею на себе – с утра, в 11.30 позанимался спортивной гимнастикой вместе с жителями нашего района и получил массу удовольствия, заряд энергии и отличного настроения на весь день!» - поделился Тимофей Михайлович.

Занятие проходило на спортивной площадке по адресу: Щелковское шоссе, д.91 к.1. Это удобная и просторная локация для таких активностей, поэтому можно смело приходить всей семьёй. Занятия будут регулярными, приглашаем всех жителей нашего района присоединиться!

photo 2022-04-17 15-14-22    photo 2022-04-17 15-14-23 2