Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 18 апреля | 22:18

Субботний обход: Щелковское шоссе, д.47, к.2 – Амурская улица, д.3

Традиционный субботний обход территории района Гольяново состоялся 12 марта, в нем приняли участие глава управы района Гольяново Сергей Меркулов, депутат СД МО Гольяново Юрий Отмахов, заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Мария Кондратенкова, руководитель ГБУ «Жилищник» Сергей Оськин, начальник участка по содержанию дворовых территорий участка №1 ГБУ «Жилищник района Гольяново» Ольга Чукина, а также жители района.

DSC06141-min

Маршрут стартовал от дома №47, корпус 2 по Щелковскому шоссе и закончился у дома №3 по Амурской улице. Участники комиссии внимательно осмотрели придомовые территории, оценили результаты уборки снега и очистки дорог, тротуаров, проинспектировали состояние детских площадок.

DSC06144-min

При обходе был выявлен ряд недостатков: во дворе около домов 47 и 49 по Щелковскому шоссе не была убрана наледь на пешеходной части, такая же ситуация наблюдалась и в других дворах. Глава управы района Гольяново Сергей Меркулов также обратил внимание, что не везде убран и вывезен снег с обочин. Начальник участка по содержанию дворовых территорий участка №1 ГБУ «Жилищник района Гольяново» Ольга Чукина отметила, что выявленные проблемы будут устранены в ближайшее время, для этого оперативно задействуют сотрудников и технику учреждения.