Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 12:07

Концерт в честь Международного женского дня в Гольяново

Увлекательная праздничная программа, приуроченная к 8 марта, состоялась для представительниц прекрасного пола нашего района в ГБУ «КСЦ «Форвард». 

1   2

На мероприятии присутствовали жительниц самых разных возрастов: как молодые девушки, так и женщины старшего возраста. Выступления подарили ощущение приближающейся весны: артисты исполняли песни о любви, читали стихотворения классиков и современных авторов. Концерт проводился в рамках сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением МО Гольяново на I квартал 2022 года.

3

Программа концерта была очень насыщенной: на сцене прозвучали как романсы: от классических до современных, так и хиты советского времени. Благодаря искренности и профессиональному исполнению, зрители испытали яркие и разнообразные эмоции: это и радость, и бойкая задорность, и лирическое настроение. Гости с удовольствием подпевали и встречали каждый новый номер бурными аплодисментами. Завершился концерт вручением нежных весенних тюльпанов всем присутствующим дамам.