Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 09:34

С Международным женским днем!

Первый весенний праздник – это настоящее волшебство! Лучи солнца приносят пробуждение и ожидание нового счастья, радости и вдохновения. Пусть в жизни каждой женщины ежедневно находится место для искренней любви и взаимопонимания!

Пост соцсети

В нашем районе живут и работают прекрасные женщины – красивые, умные и энергичные. Девушки-студенты – гордость района! Они активны во всех сферах жизни, участницы молодежного движения Гольяново. Молодые женщины – чуткие матери и эффективные сотрудники. Представительницы пожилого возраста никогда не унывают и показывают всем пример бодрого отношения к жизни, любви к каждому дню, и, конечно, к своей родной земле! Море самых положительных слов можно сказать о прекрасной половине Гольяново, поблагодарив за вклад в развитие района.

И хотя все мы переживаем непростые времена в мире, в стране, а иногда и в наших домах, добрым, умным и позитивным женщинам – все по плечу! Ваша красота и нежность, мудрость и внимание перевернут горы трудностей на пути к успеху.

В весенний праздник желаем всем женщинам здоровья, любви, удачи и красоты! Уважения и счастья – семейного, профессионального и творческого! С праздником, дорогие жительницы Гольяново!