Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 23:11

Ушел из жизни Лев Отарович Перадзе

Лев Отарович родился 12 декабря 1952 года, в городе Ленкоран республики Азербайджан. В 1982 году закончил Тблисский государственный университет. После переезда в Москву много лет трудился на благо нашего города. Он – ветеран труда, награжден медалью «В память 850-летия Москвы». 

В 2017 году был избран депутатом района Гольяново и сделал на своей должности всё возможное, чтобы жизнь в районе для всех была комфортной. За большой вклад в развитие района в 2014 году ему было присвоено звание «Почетный житель муниципального округа Гольяново». Лев Отарович всегда был неравнодушен к окружающим и стремился помочь тем, кто нуждался в этом.

Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности и высоким моральным принципам пользовался у коллег и горожан заслуженным авторитетом и уважением. Такие качества Льва Отаровича как жизнерадостность, активность, предприимчивость и оптимизм всегда восхищали окружающих. Мы запомним его как верного друга, наставника и прекрасного человека. Светлая память о нем останется в наших сердцах, а его имя – в истории города.

Разделяем эту утрату и выражаем глубокие соболезнования родным и близким.