Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 16:48

С Новым годом и Рождеством!

Совет депутатов муниципального округа Гольяново поздравляет всех жителей района с новогодними праздниками! Желаем здоровья, счастья и благополучия в новом году! Процветания и удачи!

Уходящий 2021-ый год был непростым, но продуктивным. Совет депутатов МО Гольяново провел его с достойными результатами. Вместе с вами, дорогие жители, мы весь год трудились над благоустройством дворов и улиц, отстаивали интересы района, занимались развитием детей и молодежи, помогали пенсионерам, ветеранам и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, привносили в будни Гольяново творчество и праздник.

 

Картинка3

 

Во дворах нашего района становится все более уютно и комфортно, а на обустроенных детских площадках интересно проводить время и увлекательно играть. Ощутимо изменился и преобразился наш любимый Гольяновский парк! Подходит к завершению реконструкция филиала №4 поликлиники №191, где прошла полная модернизация учреждения по новому московскому стандарту. В начале 2022 года обновленное здание будет готово открыть двери для жителей района.

Совет депутатов МО Гольяново весь год активно поддерживал пенсионеров и ветеранов: мы оказывали как масштабную материальную помощь, так и регулярно проводили творческие мероприятия для старшего поколения, участников Великой Отечественной войны. Большое внимание в 2021 году мы уделили воспитанию патриотического духа, толерантности, любви к спорту и творчеству у детей и молодежи Гольяново. Нужно отметить, что в нашем районе проводится немало детских праздников, ставших важной традицией: фестиваль «Дети разных народов, мы мечтою о мире живем!», конкурс «Гольяновские дарования», любимая праздничная Елка муниципального округа Гольяново.

Признаем, что пандемия внесла свои ограничения. Однако она же и научила нас находить выходы из нестандартных ситуаций и обязательно успевать сделать то, что было запланировано и важно для жителей нашего района.

Покровитель 2022-го года – голубой водяной Тигр, смелый и решительный. Так и мы обещаем уверенно отстаивать интересы наших жителей, ставить перед собой амбициозные задачи по развитию муниципального округа Гольяново и созданию комфортных, защищенных условий жизни и благоприятной среды.

 

Крепкого здоровья, долгих лет и счастья вам в новом году, уважаемые жители Гольяново!