Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 06:54

Не пропустите досуговые мероприятия в декабре!

Приглашаем жителей Гольяново принять участие в мероприятиях, которые будут организованы в нашем районе в декабре! План по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением МО Гольяново на IV квартал 2021 года был согласован 15.09.2021 г. на внеочередном заседании Совета депутатов МО Гольяново.

 

Пост

Аппарат Совета депутатов МО Гольяново в декабре проведет два праздничных мероприятия: «Вами гордится район» и «Елка муниципального округа Гольяново».

В АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ» (ул. Новосибирская, 11) пройдут несколько мероприятий. Так, 9 декабря состоится важное событие – юные патриоты примут торжественное обещание и войдут в число курсантов и юнгвардейцев. Также 9 декабря пройдет митинг в честь Дня памяти неизвестного солдата и Дня битвы под Москвой с целью почтить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских воинов, погибших на территории нашей страны и за её пределами, чьё имя осталось неизвестным. 23 декабря в АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ» состоится интеллектуальная викторина «Брейн-Ринг» по военной истории.

День открытых дверей в МДФСОО Патриот (ул. Новосибирская, 11) и мастер класс по жиму лежа и гиревому спорту от мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу ЮрияФомина запланирован на 11 декабря, а мастер класс по пауэрлифтингу – на 25 декабря. ГБУ «КСЦ «Форвард» организует в декабре два новогодних турнира: по шахматам и по волейболу, квест "Спасти рядового Ёлка" для детей в возрасте от 5 до 10 лет, культурно-массовое мероприятие "Новый год в Гольяново", а также конкурс новогодних игрушек, на который принимаются елочные новогодние игрушки, выполненные своими руками из любых материалов и в любой технике. Также жителей Гольяново в декабре ждут новогодние соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!" - праздник, в котором будут принимать участие не только ребята, но и их родители. Это настоящие семейные соревнования самых смелых, решительных и находчивых команд!

Ждем вас, дорогие жители, на декабрьских мероприятиях нашего района!