Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 09:54

Подготовка полным ходом!

В полную силу идут отборочные туры фестиваля «Дети разных народов: мы мечтою о мире живем!» и подготовка праздника «День почетного жителя муниципального округа Гольяново», которые организует в ноябре аппарат Совета депутатов МО Гольяново. Два масштабных мероприятия стали приятной, заметной и важной традицией нашего района.

5

Фестиваль проводится в преддверии Международного дня толерантности и помогает молодежи нашего района с юных лет больше узнать о других культурах и нациях, а также научиться ценить богатое разнообразие нашего мира и уважать индивидуальность каждого человека и его права независимо от национальных различий. Мероприятие проходит в 3 этапа: отборочный тур, конкурсные выступления (прослушивания) и Гала-концерт и церемония награждения участников.

На прошедшей неделе прошли первые два этапа, в которых дети со всего района показали свои творческие номера, а компетентное жюри оценило их. Самые яркие выступления мы совсем скоро увидим на финальном концерте!

4

Традиционно осенью поздравляют и почетных жителей нашего района. Независимо от должностей, сферы занятости и возраста, всех почётных жителей объединяет любовь к родному району и желание сделать как можно больше для его развития. В рамках ежегодного поздравления будут вручены подарки и прозвучат слова признательности и благодарности за активность, неравнодушие и личное участие в важных событиях муниципального округа Гольяново.