Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 12:33

Мы молоды душой

В пятницу, 22 октября 2021 года в третий раз состоялся районный конкурс «Мы молоды душой», организованный аппаратом Совета депутатов МО Гольяново. Ежегодное проведение конкурса стало традицией нашего района. Заключительный концерт конкурса прошел в помещении ГБУ «КСЦ» Форвард». В финале продемонстрировали свои таланты и творческие способности жители Гольяново в возрасте от 55 до 80 лет.

20211022 143412

Открыла программу приветственной речью советник аппарата Совета депутатов МО Гольяново Васина Наталья, поздравив участников с выходом в финал и пожелав конкурсантам успешных выступлений, отличного настроения и творческого заряда на многие годы. Вел мероприятие Дятлов Иван, певец, финалист телепроекта «Новая звезда» на ТК «Звезда», представитель России и лауреат международного конкурса «Славянский базар». Номера участников оценивало компетентное жюри.

20211022 132035

 

Каждое выступление начиналось с короткой видео-визитки участника, в которой конкурсанты рассказывали о себе и своих увлечениях. Друг за другом выступили все 10 финалистов, показав разнообразие своих талантов. Каждый номер – это небольшое представление, которое требует от конкурсантов проявления и актерского мастерства, и воображения, и умения передать свои эмоции зрителям. После индивидуальных номеров, конкурсанты совместно исполнили несколько популярных песен. Завершило программу зажигательное выступание фольклорного инструментального ансамбля «Бояре».

20211022 132428

Атмосфера творчества, юмора и настоящего праздника царила в зале! Зрители и родственники пришли поддержать своих близких и встречали аплодисментами конкурсантов. Члены жюри были очарованы разнообразием творческих способностей и талантов, которые продемонстрировали участники. Все финалисты получили именные дипломы и призы в различных номинациях.

20211022 133108

«Для меня конкурс – это яркий праздник, возможность поделиться радостью творчества и раскрыть свой потенциал. Очень хочется показать, что жизнь в любом возрасте играет красками!» - поделилась своими впечатлениями одна из участниц. Яркими и артистичными были не только выступления, но и образы участников. Конкурсанты самостоятельно готовили свои костюмы, и все они были невероятно оригинальными. Обаятельные, уверенные в себе, творческие, талантливые, многогранные и молодые душой – это участники и победители нашего конкурса!