Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 16 апреля | 21:04

В Гольяновском парке состоялось военно-патриотическое мероприятие «Парад кадет»

В Гольяновском парке состоялось военно-патриотическое мероприятие «Парад кадет» с возложением цветов к Вечному огню мемориального комплекса «Защитникам Отечества», приуроченное к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это святая дата, она навечно связана с судьбой нашего народа и будущих поколений. Мы помним героев-фронтовиков и преклоняемся перед их стойкостью, мужеством и трудовой доблестью.

На гостевых трибунах присутствовали почетные гости: ветераны Великой Отечественной войны, почетные жители, депутаты СД МО Гольяново, руководители образовательных комплексов МО Гольяново.

IMG 5913

Глава муниципального округа Гольяново Четвертков Тимофей Михайлович совместно с главой управы Меркуловым С.В., начальником ОМВД Гольяново Чесаловым С.Ю., директором школы № 1352 Антоновой Т.Н. поздравил собравшихся с праздником Великой Победы и вручил благодарственные письма офицерам - руководителям кадетских классов, а также отличившимся в учебе ребят-кадет.

IMG 5914

Торжественным маршем прошли кадеты образовательных комплексов № 1352, № 1078, № 1598, всем участникам были вручены памятные знаки.

IMG 5915

Очень важно сейчас не дать разорвать связь поколений, это большая ответственность. Такие мероприятия являются большим вкладом и в патриотическое воспитание подрастающего поколения, и в сохранение исторической памяти.

IMG 5916

Подвиги ветеранов отмечены государственными орденами и наградами, но главная награда для них - это всенародная любовь, уважение и благодарность за бессмертный подвиг, мужество и героизм, проявленные в борьбе за мир и свободу.

IMG 5917

Это здорово, что новые поколения наших ребят-кадетов продолжают славные традиции солдат-победителей, хранят память о великом подвиге нашего народа.

IMG 5920   IMG 5921

Фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/a/ZfMZJ8jRcnmS5g

Видео по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/g_aAmDqKTSpXsw