Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 08:39

В Гольянове подвели итоги осенней призывной кампании

Глава управы района Гольяново определил задачи уже на весенний призыв граждан в Российскую армию.

В управе обсудили осенний и весенний призыв

Как уже сообщал ранее председатель гольяновской призывной комиссии, глава нашего муниципального округа Тимофей Четвертков, район Гольяново выполнил плановое задание 2016 года по осеннему призыву юношей. Всего отправлено к месту прохождения службы 85 граждан муниципального округа Гольяново.

— Нам уже нужно думать о весенней призывной кампании, — заверил глава управы района Гольяново Виталий Турчанинов. – В первую очередь нужно проработать систему оповещения призывников.

Кроме того, Виталий Турчанинов отметил, что в районе план выполняется, потому что на высокий уровень подняли патриотическую работу. Поэтому было решено в наступающем году продолжить работу в этом направлении. Одним из озвученных на заседании предложений стала идея сделать и расклеить в районе информационные плакаты. В свою очередь заместитель главы управы по работе с населением Светлана Шевелкина сообщила, что в районе планируется возвратить традицию с приписными свидетельствами. Их в торжественной обстановке одиннадцатиклассникам будут вручать ветераны и участники войны.