Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 15:52

В Гольяново состоялась приемка ремонтных работ в квартире инвалида.

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 13.09.2012 № 484-ПП «О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы», Советом депутатов муниципального округа Гольяново был утвержден план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Гольяново города Москвы на 2020 год.

В соответствии с данным планом в декабре 2020 года был закончен ремонт в квартире жительницы с ограниченными возможностями, проживающей по адресу: Щелковское шоссе, д.11. Силами ГБУ «Жилищник района Гольяново» согласно сметной документации были выполнены косметические ремонтные работы на кухне квартиры по вышеуказанному адресу, а именно замена линолеума и обоев, побелка потолка, установка двери, покраска.

                                                  25.12.2020   25.12.2020.1

В состав комиссии по обследованию квартиры на предмет выполненных работ вошли: депутат Совета депутатов муниципального округа Гольяново Юлия Баш,  сотрудник отдела по взаимодействию с населением управы района Гольяново Елена Пашкова, представители Отдела социальной защиты населения районов Гольяново и Восточный, ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново», ГБУ «Жилищник района Гольяново». В ходе проведенной проверки комиссия убедилась, что ремонтные работы выполнены качественно и в надлежащий срок.

                                                  25.12.2020.2   25.12.2020.3